Автоматика и электронное приборостроение

Физика

Ветеринария

Участники
1. Галимуллин Ильдар
2. Галимова Лилия
3. Зеленская Светлана
4. Григорьева Светлана
5. Бектимирова Маргарита
6. Сабиров Салават
7. Шангараев Рафкат
8. Иванова Камилла
9. Яруллина(Иванова) Эльмира
10. Ануфриев Семен

Экология

Участники
1. Каримова Фарида (ИЭУП)
2. Фролова Алина (ИЭУП)
3. Кудрева Марина (ККИ)
4. Габдрахманова Гульнара (КАИ)
5. Суховая Екатерина (КАИ)
6. Хабибуллина Аида (КНИТУ)
7. Сейфуллаева Венера (ИЭУП)
8. Ибрагимов Тимур (Ниж ИЭУП)

Сельское хозяйство

Участники
1. Плотникова Автоматика и электронное приборостроение Валерия (КФУ)
2. Шамгунова Лейсан (КГАУ)
3. Шурбина Мария (КНИТУ)
4. Нуретдинова Эндже (КНИТУ)
5. Габдрахманова Гузель (КГАУ)
6. Сагутдинова Эндже (НЧ ИЭУП)
7. Хабибуллина Виктория (КГАВМ)
8. Сайдашев Руслан (ККИ)
9. Гайфуллина Сирина (КГАУ)
10. Авзалов Алмаз (КГАУ)

География и геология

Участники
1. Файзразманов Фаннур (КФУ)
2. Шаяхметов Марат (КФУ)
3. Архипова Дарья (КФУ)
4. Тухбиев Рамиль (КФУ)
5. Балкин Олег (КФУ Автоматика и электронное приборостроение)
6. Абакумова Александра (КФУ)
7. Семягин Илья (КФУ)
8. Тубилова Рамиля (КФУ)
9. Щербинина Таисия (КФУ)
10. Закирова Дина (КФУ)

Медицина

Расшифровка
1. Валимухаметова Илюза (КГМУ)
2. Порфирьева Наталья (КГМУ)
3. Измайлов Андрей (КГМУ)
4. Зиннуров Раиль (КГМУ)
5. Миниаева Лейсан (КГМУ)
6. Валиева Гузель (КГМУ)
7. Маханова Альбина (КГМУ)
8. Шигапова Фаина (КГМУ)
9. Кокшин Александр (КГМУ)

Культура и искусство

Расшифровка
1. Харитонова Алина Автоматика и электронное приборостроение (КазГИК)
2. Сабирова Лилия (КазГИК)
3. Минуллина Элина (КазГИК)
4. Зиганшина Инзиля (НЧ ИЭУП)
5. Лестев Антон (КазГИК)
6. Ахметшина Лиана (КазГИК)
7. Гелметдинова Рузиня (КазГИК)
8. Набиева Алсу (КазГИК)
9. Обрезкова Алена (ИЭУП)

История

Участники
1. Ковзик Глеб (НГПУ)
2. Уткина Ксюша (КФУ)
3. Сорокин Александр (НГУ им.Лоб)
4. Мисбахова Диана (КФУ)
5. Яковлев Александр (КФУ)
6. Юсупова Мадина (КФУ)
7. Зиннатуллина Рамиля (КФУ)
8. Четверкин Алексей Автоматика и электронное приборостроение (КФУ)
9. Валиахметова Айгуль (КФУ)

Химия

Участники
1. Гречкин Ярослав (КФУ)
2. Губина Надежда (КФУ)
3. Ибрагимова Регина (КФУ)
4. Романов Семен (КФУ)
5. Шамсутдинова Фануза (КФУ)
6. Морозов Максим (КФУ)
7. Козлова Екатерина (КФУ)
8. Фазлеева Резеда (КФУ)
9. Акылбеков Нургали (КНИТУ)
10. Латыпова Альбина (КФУ)
11. Плотникова Анна (КФУ)
12. Лексина Юлия (КФУ)

Психология и педагогика

Расшифровка
1. Галимова Ксюша ИЭУП Автоматика и электронное приборостроение
2. Веселовский Артур ТИСБИ
3. Халиуллина Альфия ТИСБИ
4. Закиров Тимур ТИСБИ
5. Якушева Альмира ТИСБИ
6. Ганиева Айсылу КФУ
7. Мышкина Олеся ИЭУП
8. Старикова Анастасия ИЭУП
9. Чардымова Марина ИЭУП
10. Гурьева Екатерина ИЭУП

Менеджмент

Расшифровка
1. Тюрина Анастасия (ИЭУП)
2. Ефремова Ксюша (НЧ ИЭУП)
3. Кашафутдинова Наиля (АГНИ)
4. Нишанова Юлия (ИЭУП)
5. Нуруллина Лилия (КФУ)
6. Валеева Гульнара (КФУ)
7. Даишев Данис (АФ Автоматика и электронное приборостроение ИЭУП)
8. Рахматуллина Рита (ИЭУП)
9. Обрезкова Алена (ИЭУП)
10. Корнева Диана (КФУ)

Сервис и туризм

Расшифровка
1. Серегина Юлия (КФУ)
3. Зиганшина Инзиля (НЧ ИЭУП)
5. Казакова Дарья (ПГАФКСИТ)
6. Аристова Регина (НЧ ИЭУП)
8. Газизянова Регина (ИЭУП)
10. Гиндуллина Арина (ИЭУП)
12. Кочнева Ира (ИЭУП)
13. Даутова Динара (ИЭУП)
14. Гурьянов Игорь (ИЭУП)
15. Герасимова Карина (ПГАФКСИТ)

Архитектура и строительство

Расшифровка Автоматика и электронное приборостроение
1. Шарафутдинов Линар (КГАСУ)
2. Арискина Регина (КФУ)
3. Шафигуллин Рамиль (КГАСУ)
4. Халиуллин Руслан (КАИ)
5. Байрамова Лейсан (КГАСУ)
6. Силантьева Алиса (КГАСУ)
7. Андропова Анна (КГАСУ)
8. Галиев Айдар (КГАСУ)
9. Бадыкова Лейсан (КГАСУ)
10. Рахимова Ильсияр (КГАСУ)

Юридические науки

Расшифровка
1. Савканаева Анна (ВГУЮ)
2. Сибгатова Люзия (ИЭУП)
3. Тарасенко Анна (ВГУЮ)
4. Уразаева Ильнура (ИЭУП)
5. Ситдиков Айрат (ИЭУП)
6. Гиззатов Радик (КЮИ МВД Автоматика и электронное приборостроение)
7. Буторина Наталья (ИЭУП)
8. Поливанова Анастасия (КЮИ МВД)
9. Гайсина Илона (КЮИ МВД)
10. Бочкарева Лена (ИЭУП)

Филология и зарубежные языки

Участники
1. Нуриева Динара (КФУ)
2. Батрханова Айзиля (КФУ)
3. Сибгатуллина Венера (КФУ)
4. Зигагнгирова Замира (ИЭУП к)
5. Альмеева Камилла (ККИ)
6. Ахметвалиева Гулюза (ПГАФ)
7. Шапшова Снежана (КФУ)
8. Матвеева Лена (КФУ)
9. Талипова Гульназ (КФУ)
10. Новикова Эльвира (КФУ Автоматика и электронное приборостроение)

Биология

Участники
1. Горбунова Анна
2. Бушмелева Ксюша
3. Зиганшин Айрат
4. Колобинина К.Г.
5. Канатдинова Гульназ
6. Игнатьева Элина
7. Ермакова Ксюша
8. Саярова Регина
9. Радыгина Анастасия
10. Арнст Никита

Спорт и здоровый стиль жизни

Участники
1. Сморчков Валерий ПГАФКСиТ
2. Серебренникова Николетта ПГА
3. Баширова Диляра ПГАФКСиТ
4. Быкова Алина ПГАФКСиТ
5. Веселовцева Алла ПГАФКСиТ
6. Гумерова Эльвира ПГАФКСиТ
7. Николаев Александр Автоматика и электронное приборостроение ПГАФ
8. Иванова Екатерина ПГАФКСиТ
9. Мингазова Далия ПГАФКСиТ
10. Земленухин Илья ПГАФКСиТ

Таможенное дело

Участники
1. Иванова Екатерина
2. Загидуллина Альбина
3. Багавиева Рамиля
4. Зефирова Светлана
5. Исаева Дарья
6. Иванаевская Кристина
7. Сафина Алина
8. Хамидуллина Ландыш НЧ
9. Мясников Никита НЧ
10. Шайдуллина Алина НЧ

Автоматика и электрическое приборостроение

Расшифровка
1. Тимергалина Гузель (КАИ)
2. Александров Иван (КАИ)
3. Карпов Константин (КАИ Автоматика и электронное приборостроение)
4. Мушарапов Рустем (КАИ)
5. Штейнфельд Миша (КАИ)
6. Никишин Тимур (КАИ)
7. Хакимзянов Раиль (КАИ)
8. Файзуллин Ренат (КАИ)
9. Каллаур Валентин (КАИ)
10. Бакшаев Максим (КАИ)

Энергетика

Расшифровка
1. Гайнутдинов Айдар (НЧ КФУ)
2. Минибаев Азамат (КГЭУ)
3. Кошелев Данис (КАИ)
4. Тухбиев Рамиль (КФУ)
5. Аксянов Русттем (КАИ)
6. Миронов Александр (КАИ)
7. Ахметшина Альфия (КАИ)
8. Метелев Иван (КАИ)
9. Тураби Ахмад Мустафа Автоматика и электронное приборостроение (КГЭУ)
10. Малахов Алексей (КГЭУ)


avtomobil-s-tremya-passazhirami-perevernulsya-v-bratske-priangare-informacionnoe-agentstvo-regnum-20122012.html
avtomobilestroenie-v-rossii.html
avtomobili-kolesa-i-shini.html